Это была моя 1-я поездка в Лондон с целью обучения языка.Когда я вышел из аэропорта, нас с группой уже ждал автобус. По прибытии к месту проживанию, нас тепло встретили и очень вкусно накормили.. Нас поселили в комнаты по 4 человека, в комнате я жил с русскими. Комната была маленькая, но достаточно уютная.Так же с нами по соседству жили дети из Перу, они очень весёлые ребята. Питание было очень вкусным и разнообразным.

Школа. По прибытии все ученики без исключения пишут тест и проходят устное собеседование, которые помогают определить ваш уровень и группу, в которой вы будете обучаться .

В школе два урока по 1,5 часа с перерывом между ними в 30 минут . Учителя - просто прекрасные. Уроки настолько интересные, что никто и не замечал как пролетает время. Профессионализм так же на высоком уровне. По окончании курса я действительно улучшил свои знания английского языка. Так же  по окончании курса выдается сертификат, подтверждающий прохождение курса .

 Экскурсии очень интересные. Каждый день с группой  выходят разные учителя. Они рассказывают минимум информации, именно поэтому студенты ходят сами и читают, обсуждают с учителем и тд.

В заключении хочу сказать, что моя поездка принесла колоссальное удовольствие и улучшила знания английского языка. Спасибо туристической компании «БЕЛОГОРЬЕ-тур» за эту поездку,которая очень сильно помогла мне в изучении английского языка.